龙岩技师学院第一食堂托管经营权招标废标公告/流标公告
日期:2018-07-26    来源: 龙岩技师学院    作者: 管理员

龙岩金衡招标代理服务有限公司受龙岩技师学院的委托,就龙岩技师学院第一食堂托管经营权招标项目(项目编号:JHZB-2018-022)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:JHZB-2018-022

项目名称:龙岩技师学院第一食堂托管经营权招标

项目联系人:林老师

联系方式:0597-3101603

 

二、采购单位信息

采购单位名称:龙岩技师学院

采购单位地址:福建省龙岩市新罗区凤凰北路8

采购单位联系方式:林主任 0597-3101603

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:龙岩金衡招标代理服务有限公司

采购代理机构地址:龙岩市新罗区西安南路5201

采购代理机构联系方式:邓先生 0597-2636576

 

四、废标、流标的原因

龙岩新罗区奇迈餐饮管理有限公司、龙岩龙运大酒店有限公司均未提供承诺函“承诺本项目的食堂现场经理必需具有高中(中专)以上文化程度及三年以上(含三年)的食堂经营管理经历,且符合从事餐饮健康要求。”龙岩龙运大酒店有限公司投标人代表未在投标文件上签字,符合性不合格。本项目流标。

 

五、废标/流标日期20180726